|
Не ради холивара, но насколько же некрасивы Пилоты от IWC по сравнению с Пилотами от Зенита...
Эх, жаль, что Зенит вставляет в Пилоты совершенно не подходящие для этого механизмы (если не считать калибра 5011K от карманников из старых запасов - но их остались крохи и по баснословным ценам).
|