Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая модель Big Pilot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.02.2016, 10:31
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 3,788 сообщениях
Не ради холивара, но насколько же некрасивы Пилоты от IWC по сравнению с Пилотами от Зенита...
Эх, жаль, что Зенит вставляет в Пилоты совершенно не подходящие для этого механизмы (если не считать калибра 5011K от карманников из старых запасов - но их остались крохи и по баснословным ценам).
Ответить с цитированием