Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор костюмника в БЗ в районе 10к$+
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.02.2016, 01:44
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
ПС: Вы мне мысль хорошую подсказали. Благодарю!
Дык завсегда пжалста

Цитата:
ППС: 5 пункт зря поставили. Хотя опросы вообще субъективны.
Ответить могут и те, кто части или всех часов выше вживую не видел((
Про 5 пункт сам пожалел Хотя тот факт, что он набрал меньше половины, говорит о том, что мои старенькие бреге менять все-таки надо.

Ответить может кто-угодно, и многие действительно эти часы живьем не видели и ориентируются только по фото... Но если создать опрос в профильной ветке, то в опросе поучаствует 3.5 человека за месяц Хотя сабжевый патримони в вашероновской ветке мы уже очень хорошо и плодотворно обсудили

Цитата:
Сообщение от Jon Snow Посмотреть сообщение
Если одни бреге надоели достаточно быстро, думаю эффект от других будет схожий.
Интересная мысль. Не думал об этом в таком разрезе. С другой стороны, одни бреге хотелось бы в сете иметь. Бреге - это мои любимые часы с детства, когда я был маленький и разглядывал часовые витрины где-нить в Европе
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
EM89 (12.02.2016)