Цитата:
Сообщение от DPS
ПС: Вы мне мысль хорошую подсказали. Благодарю! 
|
Дык завсегда пжалста
Цитата:
ППС: 5 пункт зря поставили. Хотя опросы вообще субъективны.
Ответить могут и те, кто части или всех часов выше вживую не видел((
|
Про 5 пункт сам пожалел

Хотя тот факт, что он набрал меньше половины, говорит о том, что мои старенькие бреге менять все-таки надо.
Ответить может кто-угодно, и многие действительно эти часы живьем не видели и ориентируются только по фото... Но если создать опрос в профильной ветке, то в опросе поучаствует 3.5 человека

за месяц

Хотя сабжевый патримони в вашероновской ветке мы уже очень хорошо и плодотворно обсудили
Цитата:
Сообщение от Jon Snow
Если одни бреге надоели достаточно быстро, думаю эффект от других будет схожий.
|
Интересная мысль. Не думал об этом в таком разрезе. С другой стороны, одни бреге хотелось бы в сете иметь. Бреге - это мои любимые часы с детства, когда я был маленький и разглядывал часовые витрины где-нить в Европе