Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC International Watch Co Shaffhausen помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.02.2016, 23:28
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
да вобщем не больше,от желания купить зависит конечно,но золота в них на тридцатку,мех по очень богатому тридцатка,ну ,и десятку за комлектность,итого 70 тыр....если все в идеале....да ,и 70 по нашей жизни??????,а вот до кризиса полтораху стоили вполне
Ответить с цитированием