Цитата:
Сообщение от Drinkinss
А рифленые бреге с гильоше особенно круто смотрятся именно в бз.
|
Совершенно не возражаю супротив того, что считаете так.
Я о другом немного.
Ж/з классическое, традиционное золото, которое ценилось за красоту, солнечность, праздничность и т.п. во все времена исстари. В т.ч. мануфактурой А.Л.Б.
Популярность б/з - продукт маркетинга, по различными соусами (сочетание, уместность, "для себя", скромность, стиль, вкус и т.п.), для тех кто уже напокупал ж/з, но дензнаки исчо есть)))
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri
лично для себя, любимого...
|
Не обижайтесь только, мне эта фраза (она часто встречается) последнее время ассоциируется со строкой А.С.П. .."там злой кощей над златомЪ чахнетЪ".

Как можно покупать часы себе, но не для себя????