Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор костюмника в БЗ в районе 10к$+
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.02.2016, 23:25
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
А рифленые бреге с гильоше особенно круто смотрятся именно в бз.
Совершенно не возражаю супротив того, что считаете так.
Я о другом немного.
Ж/з классическое, традиционное золото, которое ценилось за красоту, солнечность, праздничность и т.п. во все времена исстари. В т.ч. мануфактурой А.Л.Б.
Популярность б/з - продукт маркетинга, по различными соусами (сочетание, уместность, "для себя", скромность, стиль, вкус и т.п.), для тех кто уже напокупал ж/з, но дензнаки исчо есть)))
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
лично для себя, любимого...
Не обижайтесь только, мне эта фраза (она часто встречается) последнее время ассоциируется со строкой А.С.П. .."там злой кощей над златомЪ чахнетЪ".
Как можно покупать часы себе, но не для себя????
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
nemitiy garri (12.02.2016), Shad0w (12.02.2016)