Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #706  
Старый 11.02.2016, 23:24
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,224 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey504 Посмотреть сообщение
Друзья, прошу совета:
Полгода назад приобретены сабжевые часы, механика без хронометра. Первые несколько месяцев отставали на 1 сек в сутки, потом убегали секунды на две в сутки, а последние пару месяцев шли 1-1,5 секунды в минус за две недели (!!!!!). А сегодня обратил внимание, что они за три последних дня убежали вперёд на три минуты. Часы не понял, намагнитить не представляю где мог бы. В общих чертах так. Что такое может быть? Нести по гарантии?
Баланс намагнитился.
Была тема про домашнее размагничивание)))
http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-6523.html
Но лучше в сервис.
Вот еще почитайте http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-43073.html

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Перед покупкой, и в момент ожидания HC, я прочитал всю эту ветку с 1й по текущую страницу. Гдето мне попался пост о приложении для iphone с помощью которого можно протестить точность хода мех.часов. и я его находил на маркете за 920р. помоему. А сейчас все перерыл и немогу найти
Мож кто слышал/пользует, дайте хоть название проги пжл.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Garikusinsk за это сообщение:
Alexey504 (12.02.2016), ManOfRain (02.02.2022)