Цитата:
Сообщение от Alexey504
Друзья, прошу совета:
Полгода назад приобретены сабжевые часы, механика без хронометра. Первые несколько месяцев отставали на 1 сек в сутки, потом убегали секунды на две в сутки, а последние пару месяцев шли 1-1,5 секунды в минус за две недели (!!!!!). А сегодня обратил внимание, что они за три последних дня убежали вперёд на три минуты. Часы не понял, намагнитить не представляю где мог бы. В общих чертах так. Что такое может быть? Нести по гарантии?
|
Баланс намагнитился.
Была тема про домашнее размагничивание)))
http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-6523.html
Но лучше в сервис.
Вот еще почитайте
http://forum.watch.ru/archive/index.php/t-43073.html
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------
Перед покупкой, и в момент ожидания HC, я прочитал всю эту ветку с 1й по текущую страницу. Гдето мне попался пост о приложении для iphone с помощью которого можно протестить точность хода мех.часов. и я его находил на маркете за 920р. помоему. А сейчас все перерыл и немогу найти

Мож кто слышал/пользует, дайте хоть название проги пжл.