Цитата:
Сообщение от Izvergil
с метра отличите
|
Ну, вот смотрите... Я бы, ну, на будущее,

далекое светлое будущее

, хотел бы себе часы в золоте. Это вещь на все времена, вне моды и веяний, ткскзть... Что нибудь маленькое и неброское.... Но, засада - я напрочь, до истерики, не переношу желтый металл на запястье. Даже биколор. Даже просто метки...

Много раз пробовал - ну, не мое, и все тут... А вот из белого золота -
другое дело - скромно и со вкусом ,
лично для себя, любимого...
Просто и дорого...