Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор костюмника в БЗ в районе 10к$+
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 11.02.2016, 22:59
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
с метра отличите
Ну, вот смотрите... Я бы, ну, на будущее, далекое светлое будущее, хотел бы себе часы в золоте. Это вещь на все времена, вне моды и веяний, ткскзть... Что нибудь маленькое и неброское.... Но, засада - я напрочь, до истерики, не переношу желтый металл на запястье. Даже биколор. Даже просто метки... Много раз пробовал - ну, не мое, и все тут... А вот из белого золота - другое дело - скромно и со вкусом , лично для себя, любимого...
Просто и дорого...
Ответить с цитированием