Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил на свою голову!)
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 11.02.2016, 22:19
Аватар для Seawolf64
Seawolf64 Seawolf64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 762 раз(а) в 590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malevich78 Посмотреть сообщение
Дюйм = 25,4мм
Дюйм, он и в Англии дюйм. 25.4 мм. Или линия = 2,54 мм= 1/10". Трехлинейная винтовка соответственно 7,62 мм
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Seawolf64 за это сообщение:
0xotn1k (11.02.2016), uhrolog (11.02.2016)