Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 11.02.2016, 21:24
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Да, это супер! А есть ли реальный шанс продать их хоть за несчастные 600 тысяч?
Ответить с цитированием