Тема
:
Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
#
488
11.02.2016
,
21:24
Lekseich
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Да, это супер! А есть ли реальный шанс продать их хоть за несчастные 600 тысяч?
Lekseich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lekseich
Найти все сообщения от Lekseich