Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
  #683  
Старый 11.02.2016, 20:43
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,204
Сказал(а) спасибо: 19,157
Поблагодарили 13,396 раз(а) в 1,101 сообщениях
Сейчас открываю для себя американскую классику: «Над кукушкиным гнездом», «Над пропастью во ржи», «Убить пересмешника».. Душевно, чуть наивно, и как-то трогательно. Ещё что-то можете посоветовать в таком ключе?
Ответить с цитированием