Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об интернет-сайтах производителей часов
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.02.2016, 18:49
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Аха, скажу я вам что и Bell&Ross и Omega и многие другие, нормально отвечают только зарубежные саппорты в Англии и Испании (я тут уже скидывал ответ - испанцы в течении 12 ч ответили, русские вообще не отвечали , точнее просто открестились.
Московские официалы Omega по Емайл ответили быстро, правда не полно А вот по Viber вообще не удосужились ответить
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Grey Goose (11.02.2016)