Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 11.02.2016, 16:51
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,980
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Полтора года назад шутливо ответил в этой теме:

Цитата:
У меня две слабости: сладкое и часы. Первое вредно для моего тела, второе - полезно для души. Поэтому стараюсь есть меньше сладкого, чтобы на часы оставалось больше здоровья и денег.
Теперь попробую чуть более серьезно . В фильме "Самая обаятельная и привлекательная" была такая фраза: "У мужчины может быть безобидное хобби".
Так вот, часы - это хобби, как минимум, один объект которого, всегда на руке перед глазами . И при этом, хобби безобидное как с моральной, так и с материальной точки зрения .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
vitbanzai (11.02.2016)