Полтора года назад шутливо ответил в этой теме:
Цитата:
|
У меня две слабости: сладкое и часы. Первое вредно для моего тела, второе - полезно для души. Поэтому стараюсь есть меньше сладкого, чтобы на часы оставалось больше здоровья и денег.
|
Теперь попробую чуть более серьезно

. В фильме "Самая обаятельная и привлекательная" была такая фраза: "У мужчины может быть безобидное хобби".
Так вот, часы - это хобби, как минимум, один объект которого, всегда на руке перед глазами

. И при этом, хобби безобидное как с моральной, так и с материальной точки зрения

.