Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 11.02.2016, 16:43
Аватар для Ruslan 1979
Ruslan 1979 Ruslan 1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Ukraine, Stanislawow
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 639 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Исключительно для самообразования - что преподаете?
Теорию механизмов и машин. Может проскакивают ошибки так как русский не мой родной язык...
__________________
Time is "tiking" away, with your life day by day (C-block)
Ответить с цитированием