Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Симастеры нашего форума - 2
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 11.02.2016, 15:17
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
А что за резиновый ремень, если не секрет?
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Ответить с цитированием