Тема
:
Симастеры нашего форума - 2
Показать сообщение отдельно
#
372
11.02.2016
,
15:17
hrz00
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
А что за резиновый ремень, если не секрет?
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
hrz00
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hrz00
Найти все сообщения от hrz00