|
Как то втречался по ссылке, данной одним форумчанином Свотч в золотом корпусе, механика, в теме по моему об одноразовых механизмах этих Свотчей, так они по 4 тысячи евро стоили, так что все бывает. Там в теме еще вопрос задавался, что если мех не ремонтопригоден, является одноразовым, то что делать с часами, выбросить что-ли?
|