Цитата:
Сообщение от Amsx
Но у Вас и запястье на 0,5 -1 см больше, чем у меня.
Имхо, пол-звена там не будет все-таки. Микрорегулировка у Гидры действительно очень микро, кмк. У других моих часиков диапазон микрорегулировки гораздо шире.
По поводу размера - я пытался найти в Мск 39мм версию, но везде только кварцевые варианты попадались. Когда мерил кварцевые 39мм - показались маленькими. 41мм самое то. Да и дайверский безель визуально немного уменьшает часы. Обычный Conquest 41мм кажется больше. Если бы брал бы обычный Конквест - искал бы только 39мм, благо они в Мск в продаже есть. Собственно, как раз подумываю о них, в дополнение к Гидре.
|
Ну спорно по поводу 39. Уж больно они куцые. Мне, когда 41е взял казалось что перепутали с моделью. Не выглядят они на 41мм. Да, безель съедает габарит. У конквестов другая визуализация. Во сказал)))
ПыСы: Смотрите GMT модель, хороша зараза.