Тема
:
Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
#
322
10.02.2016
,
21:53
evvgo
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Были у меня в 90-х w59 -носил ежедневно не снимая года 4, пока ремешок не порвался. Очень приятные часы и под водой кнопки нажимал, хоть бы что.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Maks3955
(13.01.2019)
evvgo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evvgo
Найти все сообщения от evvgo