Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #322  
Старый 10.02.2016, 21:53
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Были у меня в 90-х w59 -носил ежедневно не снимая года 4, пока ремешок не порвался. Очень приятные часы и под водой кнопки нажимал, хоть бы что.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Maks3955 (13.01.2019)