Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 10.02.2016, 21:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться небольшой своей радостью, и быть может кому-то помогу в выборе.
Собственно уже более двух лет как не ношу часы, время смотрю исключительно на телефоне. Решил я вернуть все на свои места и обзавестись новенькими часами, склоняясь к электронным моделям в классическом исполнении. Сейчас это даже модно, но по мне это ностальгия по детству из девяностых.
Раньше я уже был знаком с моделями Casio, и эта марка мне симпатизировала. Как ни странно, но мой выбор начался с модели DW-5600E, и уже изучая ее я оказался в этой ветке. Потратив пару полезных часов на изучение, для себя я определил следующие модели: F91W, F105W и W59. И уже следующий день пришлось сделать выбор.

F91W Зарекомендовавшая себя классика!
+ Высокая контрастность

F105W Вариация культовой модели!
+ Электролюминесцентная подсветка

W59 Собственно мой выбор!
+ Водонепроницаемость
+ Высокая контрастность
+ Более крупные кнопки
+ Немногим лучше ремешок

Для меня лично водонепроницаемость важнее электролюминесцентной подсветки, поэтому выбор был однозначен - W59. Не мог и подумать, что покупка часов за чуть более 1000 рублей меня так сильно порадует. Рекомендую!

P.S.: Как бы странным это не казалось, но DW-5600E оказались не очень удобны для ношения под пуховиком или кофтой. Да и стоимость, не секрет, разнится почти в 4 раза. Стоит ли оно того? Наверно, но не сейчас :-)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6480.jpg
Просмотров: 836
Размер:	285.0 Кб
ID:	1289649
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
evvgo (10.02.2016), Mady266 (13.02.2016), Paramedik (12.02.2016), PaulB87 (13.11.2017), rusyaev (11.02.2016), Ryuggy (02.03.2016), Yeti73 (13.02.2016)