Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #690  
Старый 10.02.2016, 20:43
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Это как у меня сосед утопил очки по-пьяни и надел линзы временно. Так о все время жаловался, что в линзах его жена, так скажем, больше кажется

Скорее всего, Вас, Геннадий, поразили те же бациллы. Мне больше 36 уже кажутся неприлично здоровыми, хотя вместо очков ношу линзы.
Ответить с цитированием