Тема
:
Напольные часы Г.Беккер. Помогите!
Показать сообщение отдельно
#
20
10.02.2016
,
20:35
Slon_ik
Форумчанин
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 334 раз(а) в 251 сообщениях
Циферблат , скорее всего серебрить надо. А циферки это родные такие или позднее произведение?
Ветрячек можно все-таки попробовать подбирать, но если доступен мех аналогичный и по цене подходящий, почему бы и не купить.
Slon_ik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slon_ik
Найти все сообщения от Slon_ik