Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные часы Г.Беккер. Помогите!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.02.2016, 20:35
Аватар для Slon_ik
Slon_ik Slon_ik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 334 раз(а) в 251 сообщениях
Циферблат , скорее всего серебрить надо. А циферки это родные такие или позднее произведение?

Ветрячек можно все-таки попробовать подбирать, но если доступен мех аналогичный и по цене подходящий, почему бы и не купить.
Ответить с цитированием