Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор большого дайвера на каучуке на лето
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.02.2016, 20:34
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от John Sokolov Посмотреть сообщение
За предложенные деньги брать AN не задумываясь: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=307734
Кстати да, за 700 баксов - просто изумительное предложение!
__________________
ROLEX, ZENITH, JAQUET DROZ, OMEGA, BREMONT, IWC, BREITLING, ULYSSE NARDIN, GRAND SEIKO
Ответить с цитированием