Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша галерея
Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 10.02.2016, 19:43
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от enke Посмотреть сообщение
Приятные часы, центр короны и колонны на дверях необычные.
А мне кажется колонны к верх ногами приклеены.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
13MAGOL13 (10.02.2016)