Цитата:
Сообщение от F13bis
О, я обожаю слушать сторонников подобных забавных формул. Про часы я слышал про одну зарплату, а про три говорили об общем количестве шмоток на теле. Правда при уточняющих вопросах, типа, о зиме-лете путались, а на вопрос, на сколько запрлат должна тянуть машина (и со скидкой от дилера или по изначальному прайсу) вообще никто внятно не мог ответить.
|
Присоединяюсь к Вашим сомнениям. Тоже не сильно ориентируюсь на такие must have
У меня в отделе есть любители часов и те, кому пофиг)
Почитатели часов любят часы вообще. Носят разные марки из разных ценовых диапазонов (наверное это правильно!!! - я во всяком случае разделяю такой подход)