Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
  #682  
Старый 10.02.2016, 14:36
Аватар для Rogajur
Rogajur Rogajur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcr59 Посмотреть сообщение
К сожалению, это общая беда современной фантастики (да и не только ее).
Согласен на 100%

видимо виной всему гонорары за количество символов/листов/глав/томов...))
__________________
Юрий
Ответить с цитированием