Тема
:
Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
#
682
10.02.2016
,
14:36
Rogajur
Форумчанин
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 756
Поблагодарили 3,798 раз(а) в 976 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mcr59
К сожалению, это общая беда современной фантастики (да и не только ее).
Согласен на 100%
видимо виной всему гонорары за количество символов/листов/глав/томов...))
__________________
Юрий
Rogajur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rogajur
Найти все сообщения от Rogajur