|
Коллеги приветствую всех.Прочитал ветку,я в восторге от этих танков.Есть пару Звезд муж., но это чуть чуть не то.Хочу сказать ув.vicond огромное спасибо за собранные и выставленные материалы.Я получил огромное удовольствие от полученной информации.И кто бы подумал,через какое то время попадает в руки эта красота.Glashutte 36-38 г.в. на urofa 58,сост. бомба ракета.Цифер как хамелеон меняет цвет в зависимости от угла просмотра,не знаю из чего корпус,мож. нерж. а если латунь,то с оч. толстым слоем никеля.Не идут а шепчут,а им почти 80.Не исключаю во время ВОВ их тоже кто то носил.Что интересно:под этим калибром было выпущено 200 тыс .экз.Так же интересен браслет на растяжке достат. изв. бренда Kollmar & Jourdan.Браслет думаю 50-60х,хотя могу и ошибаться.И еще один танчик,не знаю муж. или жен. no name.Хотя на мосту какой то значек стоит,мож. кто просветит.Приобретением более чем доволен.Простите за фотки с телефона.
__________________
Всему свое время,и время всякой вещи под небом.Еккл.3:1
|