Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
445
09.02.2016
,
22:44
Aleksgeimer
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Val717
Не понял, что за 1 мм?
между шпилькой и корпусом,и толщина ремня 1мм.Ширина 22мм.Надо пробывать.
Aleksgeimer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleksgeimer
Найти все сообщения от Aleksgeimer