09.02.2016, 22:17
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ИГОРНЕТ
За 135 это еще дорого.Со скидкой в 25% в Лувре обходились в 120.Все вернется на круги своя
|
когда?
__________________
|
|