Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 09.02.2016, 21:03
Аватар для grave
grave grave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,792 раз(а) в 506 сообщениях
там проблема вот с этим выступом, он на часах останется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRW-3100-6ER.png
Просмотров: 358
Размер:	283.9 Кб
ID:	1288415  
__________________
ORIENT Mako Blue EM65005D, SEIKO Orange Monster SRP309J, CASIO ProTrek PRW-2000-1E, CASIO G-SHOCK GW-M5610-1ER, Amfibia Reef 080494 "Лунная радуга", Orient Bambino V4 SAC08004D0 Blue, STEELDIVE SD1975 green, ADDIESDIVE AD2102
Ответить с цитированием