а вот интересно, а как сами японцы обслуживают свои шоки?
насколько они дисциплинированы?
Думаю, что япы не сказали бы про своих мастеров
Цитата:
Сообщение от kidloko
Нашим "горе часовщикам" лучше вообще ничего в руки не давать (я про регламентные работы раз в 3 или 5 лет).
|