Тема
:
Названия часов и Ваш образ жизни.
Показать сообщение отдельно
#
30
23.02.2010
,
18:58
Krisz
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
интересно, часы с 24-ым цифером нужны только на новый год. что-бы сразу понять - это 20 вечера 1-го или 8 утра 2-го. или ещё когда?
мне бы по натуре однострелочник подошел... но редко получается по жизни. :-)
Этот пользователь сказал Спасибо! Krisz за это сообщение:
Watchstein
(23.02.2010)
Krisz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krisz
Найти все сообщения от Krisz