Тема
:
Кварцевые часы Ракета Кварц
Показать сообщение отдельно
#
9
23.02.2010
,
18:13
tamalti
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Обожаю кварцевую Ракету! Все в ней прекрасно!
И корпус, и механизм, и стрелки
Редко встречается, у меня в коллекции, в таком состоянии первая
PS жаль, головка подвела
__________________
С уважением, Игорь
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
ssanich
(21.02.2013)
tamalti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tamalti
Найти все сообщения от tamalti