Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые часы Ракета Кварц
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.02.2010, 18:13
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Обожаю кварцевую Ракету! Все в ней прекрасно!
И корпус, и механизм, и стрелки
Редко встречается, у меня в коллекции, в таком состоянии первая

PS жаль, головка подвела

__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
ssanich (21.02.2013)