Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - электронный ЗИМ???
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.02.2016, 13:11
2636 2636 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Россия Иваново
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 390 раз(а) в 122 сообщениях
И у меня, и у меня тоже есть! ЗИМ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01070.jpg
Просмотров: 307
Размер:	286.1 Кб
ID:	1287651  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2636 за это сообщение: