Тема
:
Вроде бы созрел на первый Rolex!
Показать сообщение отдельно
#
65
09.02.2016
,
13:05
TonyBrown
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Если ещё не приобрели первый Ролекс, то советую посмотреть на Субмаринер или же на модель с такой же застёжкой. Сегодня обнаружил, что Суб может носить и супруга без махинаций со звеньями, просто укоротив длину браслета с помощью Glidelock
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
EM89
(10.02.2016)
TonyBrown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TonyBrown
Найти все сообщения от TonyBrown