Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 09.02.2016, 11:06
Natusel Natusel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Ryazan
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 408 раз(а) в 39 сообщениях
Мне подсказали, что здесь можно разместить фото любимых часиков))

Ответить с цитированием
Эти 34 пользователей сказали Спасибо! Natusel за это сообщение:
AndreSmith (11.02.2016), Artemiy Andreevich (20.05.2018), Cayenne S (09.02.2016), CLS588 (09.02.2016), EM89 (10.02.2016), Erlan Akparov (13.02.2016), Exitos (10.02.2016), fraerplus (10.02.2016), Grey Goose (09.02.2016), gurgen (09.02.2016), kapitann (09.02.2016), Keytujd (11.02.2016), Kirk1980 (19.03.2016), Lex359 (09.02.2016), luka1974 (12.02.2016), marko (09.02.2016), mcmlxxii (13.02.2016), NARIMANULY (06.03.2016), qw70 (27.02.2016), Rassim (09.02.2016), Raton (13.02.2016), Ronin (13.02.2016), Sabr (04.03.2016), SashaUsh (09.02.2016), Slava098 (10.02.2016), sls63amg (28.06.2025), Stanislavchik (09.02.2016), Sunny2314 (09.02.2016), tolmach (11.02.2016), TonyBrown (09.02.2016), ViktorVV (13.02.2016), vladimirlis (09.02.2016), WRX (09.02.2016), Гена Бобков (09.02.2016)