Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Названия часов и Ваш образ жизни.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.02.2010, 17:07
Аватар для Whale
Whale Whale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, Москва, Красногорск, Нахабино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 263 раз(а) в 50 сообщениях
Вечером на пристани в Монако желтыми огнями светятся роскошные яхты.
Феррари, с тихим, но грозным рыком подкатывает к трапу. Из машины выходит мужик в потертых джинсах и шлепанцах, разувается, поднимается на борт. Через несколько минут оттуда появляется элегантная пара в вечернем платье, с ними мальчик лет десяти. Мужчина садится за руль и они едут в сторону Монте-Карло.

Сам наблюдал. Часы разглядеть было не реально

Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
А мнения других по фигу?Или Чтоб другие думали, что у Вас Феррари?
1) пусть думают, что она у меня есть
2) мечтаю и когда-нибудь куплю.
2) болею за команду
3) поклонник дизайна
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Whale за это сообщение:
Watchstein (23.02.2010)