Цитата:
Сообщение от osip70
Прошу подсказать все плюсы и минусы этих замечательных часиков!Вообщем помогите определиться с выбором!
|
Сходите к Гамильтонщикам в салон и гляньте эти часы вживую, лучше вечером.
На них реально нифига не видно. Особенно при электрическом освещении.
Я очень хотел такие. Трижды ходил в салоны. В Тольятти, Химках и Аэрополисе.
Все три раза пытался себя убедить, что это особенности салонного освещения, что на свету все будет иначе. Не получилось. Часы на самом деле очень красивые, но совершенно нечитаемые.
Я не отговариваю! Просто констатирую факт.