Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton KHAKI или Citizen Elegant все ЗА и ПРОТИВ!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.02.2016, 08:42
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osip70 Посмотреть сообщение
Прошу подсказать все плюсы и минусы этих замечательных часиков!Вообщем помогите определиться с выбором!
Сходите к Гамильтонщикам в салон и гляньте эти часы вживую, лучше вечером.
На них реально нифига не видно. Особенно при электрическом освещении.
Я очень хотел такие. Трижды ходил в салоны. В Тольятти, Химках и Аэрополисе.
Все три раза пытался себя убедить, что это особенности салонного освещения, что на свету все будет иначе. Не получилось. Часы на самом деле очень красивые, но совершенно нечитаемые.
Я не отговариваю! Просто констатирую факт.
Ответить с цитированием