Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov
А мне бы хотелось - Ддж 44 мм да с арабскими цифрами.
|
Ой,нет-это уже не Рол будет,а Штайн

А вот больше Ролов на 42 мм хотелось бы .Как бы Джи Эм не был красивее Экспло 2 ,а 2 мм ему очень не достает....Тогда бы на Э2 никто бы и не смотрел,имхо.Из всех кэжей он самый не гламурный,.Хорошо это или плохо-другая тема...