Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 08.02.2016, 22:59
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crazydad Посмотреть сообщение
Периодически мелькают здесь за 1750 - 2000 долларов.
http://www.worldofwatches.com/mens-m...720-41-53-1231
Я тоже "загорелся" сначала, но покупку отложил, необычные часы:
- как сядут - вопрос, нет возможности примерить;
- при обслуживании - редкая мануфактура (думаю, даже для столицы).
Отзывов не нашел, одни обзоры.
Цитата:
За это можно всё отдать....


Если бы пару лет назад такая цена на них была...

Какую мануфактуру загубили... И кто больше виноват, глобализация, менеджмент, или что ещё, но китайским хозяевам на прежние высоты эту марку уже не поднять.
__________________
"Милое дитя, со временем ты увидишь линию, прочерченную между хорошим и плохим"(с)
"Child In Time" Deep Purple(In Rock, 1970)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tvissel за это сообщение:
crazydad (23.04.2016)