Тема
:
Шарм-эль-Шейх глазами рядового украинского туриста
Показать сообщение отдельно
#
72
08.02.2016
,
22:54
Expilot
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
И вообще там теперь никого нет...Город как вымер, аэропорт тоже.
__________________
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота...(с)
Expilot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Expilot
Найти все сообщения от Expilot