|
Да всяко бывает.Раритет можно купить на рынке за копейки,потому что продавцы,те же бабульки ни сном ни духом не ведают что продают.Собственно так было,особенно в 90-х,когда люди выживали и продавали из дому все подряд,в том числе и семейные реликвии.Мне один барыга рассказывал какие часы (репетиры,хронографы) покупал за пять копеек,а потом продавал за доллары в 1000 раз дороже.Это такая жизнь.Спасибо всем кто участвовал в моей теме.Часы я купил,с арабским цифером.Может они и не супер,но за 300 гривен думаю это не дорого.Всем удачи!
|