Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.02.2016, 19:56
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,043
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 2,795 сообщениях
эт баронеты из 18 каратного золота. сапфировое стекло спереди и с жопы) 2000 баксов.