Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горы, лыжи и... часы
Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 08.02.2016, 16:49
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Про длину лыж говорят что есть общее правило, должны быть примерно на уровне подбородка. Чем длиннее - тем сложнее управлять. При моем росте где-то 174 мне по идее подходит примерно 164-167.

В Квебеке в горах мне дали Саломоны казалось бы очень короткие, но было достаточно комфортно рулить.



В субботу катался на 167, мне кажется были бы короче, было бы удобнее поворачивать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
vlad963 (08.02.2016)