Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Wostok 17 Jewels
Тема: Wostok 17 Jewels
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.02.2016, 15:23
Аватар для VladimirKireev
VladimirKireev VladimirKireev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Россия Омск
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 417 сообщениях
И те и другие часы в одном корпусе разница в оформлении (стрелки и циферблат).Каталог за 1979 год например можно посмотреть.Но у первых циферблат нормальный не убитый а у вторых корпус .Я лично в пределах 500 рублей купил бы и те и другие и собрал одни хорошие.
Ответить с цитированием