Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 07.02.2016, 23:27
Аватар для kudar
kudar kudar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 990 раз(а) в 75 сообщениях
Президент можно носить как браслет. За ваше здоровье!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 660
Размер:	379.6 Кб
ID:	1285864  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! kudar за это сообщение:
CLS588 (08.02.2016), EM89 (10.02.2016), graffity (08.08.2016), Lex359 (08.02.2016), marko (08.02.2016), Millioner (07.02.2016), Rassim (08.02.2016), Sabr (04.03.2016), sls63amg (28.06.2025), TonyBrown (08.02.2016), vladimirlis (09.02.2016)