|
Как по мне, хотя я не так давно включился в часовую тему, Casio будут смотреться интереснее,чем Ситизен.Но это исключительно личные ощущения.
Опять же Вы правильно заметили в начале Вашего поста -часы разные. И если учитывать те параметры, что Вы указали, то Касио,имхо,более универсальны под разный стиль.
|