Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что выбрать механику или кварц
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 07.02.2016, 22:38
naval naval вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 140 раз(а) в 74 сообщениях
Как по мне, хотя я не так давно включился в часовую тему, Casio будут смотреться интереснее,чем Ситизен.Но это исключительно личные ощущения.
Опять же Вы правильно заметили в начале Вашего поста -часы разные. И если учитывать те параметры, что Вы указали, то Касио,имхо,более универсальны под разный стиль.
Ответить с цитированием