Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.02.2016, 21:34
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,354
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Игорь, привет! С 96-го осколок не беспокоил, а тут чего-то хулиганить начал .
Паш, пусть все будет хорошо!
Хотя у тебя нет выбора - так оно и будет.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Colonel (08.02.2016), Hurricane13 (08.02.2016), veter32 (08.02.2016), vid69 (14.02.2016)