Тема
:
Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
#
22
07.02.2016
,
21:34
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,354
Поблагодарили 32,014 раз(а) в 3,311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Colonel
Игорь, привет! С 96-го осколок не беспокоил, а тут чего-то хулиганить начал
.
Паш, пусть все будет хорошо!
Хотя у тебя нет выбора - так оно и будет.
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Colonel
(08.02.2016),
Hurricane13
(08.02.2016),
veter32
(08.02.2016),
vid69
(14.02.2016)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ