Послушал сегодня новинку от Мюглера.Ну что сказать-он верен себе.Фирменный почерк слышится сразу.Пока проявились только бобы тонка и кофе,чуть специевый,розмарин очень вероятно даёт ему этот привкус.Лаванда не чувствуется вообще,но может быть это особенности восприятия.
Ещё вновь послушал
http://www.fragrantica.ru/perfume/Aj...Him-32527.html
Для меня слишком пока специфичен,поэтому всерьёз сейчас не рассматриваю.