Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешок для часов своими руками
Показать сообщение отдельно
  #1633  
Старый 07.02.2016, 15:09
Аватар для shum063
shum063 shum063 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Пермь
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 855 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Давненько я тут не отчитывался. Если честно - больше для себя. Если есть что показать, значит что-то делаю.
коричневый очень неплох, не 22 случаем?
__________________
Seiko snzg11, Seiko sarb017, Hamilton H70555533, Hamilton H60419533, Steinhart ocean 1 green, Casio ga100c
Этот пользователь сказал Спасибо! shum063 за это сообщение:
Vlad106 (08.02.2016)