Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555
Стишок чтоль бомбануть? 
|
Только супер классный!!! Под пивосик!!!
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------
Я сегодня на полном расслабоне... Фиг из дома выйду... Потягиваю пивасик, смотрю "Кровавый четверг" в переводе Гоблина! В общем наслаждаюсь жизнью, чего и всем желаю!