Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение, что лучше смотрится: Rolex Datejust 2 или Omega Globemaster White
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.02.2016, 13:34
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sunny2314 Посмотреть сообщение
Объективнее создать тему с опросом и голосовалкой в разделе Советы по выбору часов.
Абсолютно верно. Причём наверняка победил бы Ролекс, но, конечно же, не с таким подавляющим преимуществом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Sunny2314 (07.02.2016)