Цитата:
Сообщение от prom99
Уважаемый, Юрий, а почему именно эта пара часов? Почему не другой ситизен или другой океанус?
|
Океанус мне ещё нравиться Манта модель s3000, особенно браслет. Они тонкие, лаконичные и есть мировое время (мне больше и не нужно), радиосинхра работает в Калининграде. На самом деле эти часы всегда хотел, но после выхода gps начал думать о них, предыдущие нравились не так сильно как g1100, после выхода g1100 реально рассматриваю их. Минус для меня в них это простой браслет и толщина.
Ситизен внутрияпонская механика только The Citizen, другой бюджет, Сигнатура понравилась дизайном ( да, это слизанный дизайн, но тем не менее), меньшей ценой. Минусы для меня размер, носить буду только в качестве дайвером. Из Ситизен возможно подошли бы классические сигнатуры, но их не видел.
Как часто бывает, оказались две модели в руках, вот и выбирать начал.