Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что выбрать механику или кварц
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 07.02.2016, 11:19
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Юрий, а почему именно эта пара часов? Почему не другой ситизен или другой океанус?
Океанус мне ещё нравиться Манта модель s3000, особенно браслет. Они тонкие, лаконичные и есть мировое время (мне больше и не нужно), радиосинхра работает в Калининграде. На самом деле эти часы всегда хотел, но после выхода gps начал думать о них, предыдущие нравились не так сильно как g1100, после выхода g1100 реально рассматриваю их. Минус для меня в них это простой браслет и толщина.

Ситизен внутрияпонская механика только The Citizen, другой бюджет, Сигнатура понравилась дизайном ( да, это слизанный дизайн, но тем не менее), меньшей ценой. Минусы для меня размер, носить буду только в качестве дайвером. Из Ситизен возможно подошли бы классические сигнатуры, но их не видел.

Как часто бывает, оказались две модели в руках, вот и выбирать начал.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TTM за это сообщение:
prom99 (07.02.2016), screapp (07.02.2016)